【会員特別価格でご案内】IT機材シェア最大級!情報通信のお悩み、おやすい御用!

  • 企業防災商品特集ページ
  • 在宅勤務・テレワーク・リモートワーク向けヘッドセット/スピーカーフォン特集
  • GOYOU会員メリット
  • GOYOUサイトはこんな方向け

PICK UP

GNオーディオ(Jabra)
型番:GN SPEAK510 MS
Bluetooth搭載スピーカーフォンの定番モデル
在庫: 265
19,800(税込)
税区分:※10%対象
数量:
●シンプルでスタイリッシュな北欧デザインのスピーカーフォンです。
●Bluetooth・USB搭載で、1台でパソコンにもスマートフォンにも接続可能です。
●持ち運びができる携帯ポーチ付きで、オフィスだけではなく利用シーンを限定することなく使えます。
●色/ブラック
●質量/195g
●無線最大利用範囲/30m
●最大連続通話時間/15時間
●無線通信帯域/2.4GHz
●接続インタフェース/USBまたはBluetooth
●付属品/ソフトポーチ
●保証期間/2年
GNオーディオ(Jabra)
型番:GN Jabra MOTION UC +
【2019/ 7/1 生産終了品】 風が強く騒がしい場所でも、クリアで高品質音声で通話ができるBluetoothヘッドセット(ケース付き)
在庫: 63
11,892(税込)
税区分:※10%対象
数量:
●NoiseBlackoutマイクは風が強くて騒がしい場所でも、声をしっかり相手に届けることができます。
●片耳タイプで長時間装着していても疲れにくいです。
●イヤーフックは回転式で、左右どちらの耳にも装着可能です。
●便利な充電台兼携帯用のケース付きです。
●色/ブラック
●質量/18g
●無線最大利用範囲/100m
●最大連続通話時間/7時間
●無線通信帯域/2.4GHz
●接続インタフェース/Bluetooth
●付属品/充電台兼収納ボックス、USBドングル、USBケーブル
日本製線
型番:0.5-4P NSEDT (SB)
Cat.5e U/UTPケーブル 水色
在庫: 399000
42(税込)
税区分:※10%対象
数量:
取り回しが良いフリーコイル梱包(300m巻)
キンクが起きにくいので作業性が向上
残量がわかるレングスマーク付き
日本製線
型番:0.5-4P NSGDT6 (SB)
Cat.6 U/UTPケーブル 水色
在庫: 110100
52(税込)
税区分:※10%対象
数量:
取り回しが良いフリーコイル梱包(300m巻)
キンクが起きにくいので作業性が向上
残量がわかるレングスマーク付き
日本製線
型番:NSP524
Cat.5eモジュラープラグ(ラビットラッチ) 2ビース
在庫: 発注品
40(税込)
税区分:※10%対象
数量:
100個箱入り。2ピースタイプでスリーブに心線を入れてからプラグ本体に挿入します。
適用ケーブル外径:4.8mm~5.9mm
AWG24単線および撚線対応。
POFC
型番:POFC SM-4CFO-LC-LSZH-3M
サンテレホンオリジナル 4芯FO(ファンアウト)コード SM LCコネクタ付 3m
在庫: 191
7,227(税込)
税区分:※10%対象
数量:
4芯テープ型光ケーブルとの融着の際にご利用ください。
POFC
型番:POFC OM2-2C-SC/LC-LSZH-3M
サンテレホンオリジナル 2芯メガネコード OM2 片端SCコネクタ-片端LCコネクタ付 3m
在庫: 575
4,301(税込)
税区分:※10%対象
数量:
機器間やパッチパネルとの接続などにご利用ください。
POFC
型番:POFC OM3-2C-LC/LC-LSZH-3M
サンテレホンオリジナル 2芯メガネコード OM3 両端LCコネクタ付 3m
在庫: 1221
7,205(税込)
税区分:※10%対象
数量:
機器間やパッチパネルとの接続などにご利用ください。

イベント&特集

  • 2019/12/06
    ソニックウォールが、従来より数倍有効性が向上した標的型攻撃防御サンドボックスを台数限定特別価格キャンペーンを実施中です。一部機種に限り、特別価格にてご提供させて頂きます。
    詳しくはこちらのページをご確認ください。
  • 2019/11/29
    サンワサプライの一部商品が、在庫限りの特価セールを行っております。
    在庫がなくなり次第販売終了となりますので、気になる製品がございましたら、お早めにご注文ください。
  • 2019/10/01
    サンテレホンオリジナル法人向けクレジットカード「GOYOU+(ゴヨータシ)」カードのサービスを開始いたしました。現在、新規お申込み受け付けております。サービスのご利用をご希望される方はお問合せ窓口からご連絡ください。

カテゴリーから探す

SUNTEL