【会員特別価格でご案内】IT機材シェア最大級!情報通信のお悩み、おやすい御用!

MPOコネクタ付コード・ケーブル マルチモード GI50/125(OM4)

全 14件
アルプシステムズ
型番:ALP-12OM4-MPOF/MPOF-U/U-1M
12芯MPOケーブル。マルチモード(OM4)・両端MPO(メス)・メソッドB・1m・アクア色
定価:オープン
価格:16,896(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-12OM4-MPOF/MPOF-U/U-2M
12芯MPOケーブル。マルチモード(OM4)・両端MPO(メス)・メソッドB・2m・アクア色
定価:オープン
価格:19,932(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-12OM4-MPOF/MPOF-U/U-3M
12芯MPOケーブル。マルチモード(OM4)・両端MPO(メス)・メソッドB・3m・アクア色
定価:オープン
価格:22,968(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-12OM4-MPOF/MPOF-U/U-5M
12芯MPOケーブル。マルチモード(OM4)・両端MPO(メス)・メソッドB・5m・アクア色
定価:オープン
価格:29,051(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-12OM4-MPOF/MPOF-U/U-10M
12芯MPOケーブル。マルチモード(OM4)・両端MPO(メス)・メソッドB・10m・アクア色
定価:オープン
価格:44,242(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-12OM4-MPOF/MPOF-U/U-15M
12芯MPOケーブル。マルチモード(OM4)・両端MPO(メス)・メソッドB・15m・アクア色
定価:オープン
価格:59,444(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-12OM4-MPOF/MPOF-U/U-20M
12芯MPOケーブル。マルチモード(OM4)・両端MPO(メス)・メソッドB・20m・アクア色
定価:オープン
価格:74,635(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-12OM4-MPOF/MPOF-U/U-30M
12芯MPOケーブル。マルチモード(OM4)・両端MPO(メス)・メソッドB・30m・アクア色
定価:オープン
価格:105,028(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-12FOM4-MPOF/4DLC-SR4-2M
12芯MPOファンアウトケーブル。マルチモード(OM4)・MPO(メス)/4DLC・2m・アクア色
定価:オープン
価格:24,156(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-12FOM4-MPOF/4DLC-SR4-3M
12芯MPOファンアウトケーブル。マルチモード(OM4)・MPO(メス)/4DLC・3m・アクア色
定価:オープン
価格:27,192(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-12FOM4-MPOF/4DLC-SR4-5M
12芯MPOファンアウトケーブル。マルチモード(OM4)・MPO(メス)/4DLC・5m・アクア色
定価:オープン
価格:33,275(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-12FOM4-MPOF/4DLC-SR4-10M
12芯MPOファンアウトケーブル。マルチモード(OM4)・MPO(メス)/4DLC・10m・アクア色
定価:オープン
価格:48,466(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-24OM4-MPOF/MPOF-U/D-5M
24芯MPOケーブル。マルチモード(OM4)・両端MPO(メス)・メソッドA・5m・アクア色
定価:オープン
価格:60,170(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-24OM4-MPOF/MPOF-U/D-10M
24芯MPOケーブル。マルチモード(OM4)・両端MPO(メス)・メソッドA・10m・アクア色
定価:オープン
価格:91,839(税込)
在庫:発注品
数量:
全 14件
SUNTEL