SFP(mini-GBIC)モジュール・GBICモジュール・XFPモジュール

全 496件
パナソニックLSネットワークス
型番:PN54022
SFPモジュールは、電子信号を光信号へ変換するための拡張モジュールで、スイッチングハブに装着して使用します。
定価:45,000
価格:35,860(税込)
在庫:2
数量:
パナソニックLSネットワークス
型番:PN54021K
SFPモジュールは、電子信号を光信号へ変換するための拡張モジュールで、スイッチングハブに装着して使用します。
定価:45,000
価格:35,200(税込)
在庫:0
数量:
パナソニックLSネットワークス
型番:PN54023K
SFPモジュールは、電子信号を光信号へ変換するための拡張モジュールで、スイッチングハブに装着して使用します。
定価:92,000
価格:71,830(税込)
在庫:6
数量:
アライドテレシス
型番:AT-SPSX (RoHS対応)
アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュールです。
定価:67,100
価格:53,143(税込)
在庫:19
数量:
バッファロー
型番:BS-SFP-GLR
ギガビットSFP光トランシーバ 1000BASE-LX(LCコネクタ)タイプ
定価:49,800
価格:41,633(税込)
在庫:発注品
数量:
バッファロー
型番:BS-SFP-GSR
ギガビットSFP光トランシーバ 1000BASE-SX(LCコネクタ)タイプ
定価:29,800
価格:24,913(税込)
在庫:発注品
数量:
アライドテレシス
型番:AT-SPSX-Z1
アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュール(デリバリースタンダード保守1年付)です。
定価:69,500
価格:55,044(税込)
在庫:発注品
数量:
アライドテレシス
型番:AT-SPSX-Z5
アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュール(デリバリースタンダード保守5年付)です。
定価:77,200
価格:61,142(税込)
在庫:発注品
数量:
アライドテレシス
型番:AT-SPLX10-Z1
アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュール(デリバリースタンダード保守1年付)です。
定価:176,400
価格:139,709(税込)
在庫:発注品
数量:
アライドテレシス
型番:AT-SPLX10-Z5
アライドテレシスのネットワーク製品に装着して、アップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュール(デリバリースタンダード保守5年付)です。
定価:196,000
価格:155,232(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:MGB-T
1000BASE-T RJ45 mini-GBICモジュール
定価:24,000
価格:20,328(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:MGB-SX
1000BASE-SX LC mini-GBICモジュール
定価:14,000
価格:11,858(税込)
在庫:3
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:MGB-LX
1000BASE-LX LC mini-GBICモジュール
定価:22,000
価格:18,634(税込)
在庫:4
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:MGB-ZX
1000BASE-ZX(700Km) LC mini-GBICモジュール
定価:65,000
価格:55,055(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:MGB-SLX20A
1000BASE-LX LC 1芯(20Km) mini-GBICモジュール
定価:78,000
価格:66,066(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:MGB-SLX20B
1000BASE-LX LC 1芯(20Km) mini-GBICモジュール
定価:78,000
価格:66,066(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:MGB-SLX40A
1000BASE-LX LC 1芯(40Km) mini-GBICモジュール
定価:150,000
価格:127,050(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:MGB-SLX40B
1000BASE-LX LC 1芯(40Km) mini-GBICモジュール
定価:150,000
価格:127,050(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:MGB-SLX60A
1000BASE-LX LC 1芯(60Km) mini-GBICモジュール
定価:174,000
価格:147,378(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:MGB-SLX60B
1000BASE-LX LC 1芯(60Km) mini-GBICモジュール
定価:174,000
価格:147,378(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:MGB-SSXA
1000SX LC 1芯(TX1310nm) SFPモジュール
定価:48,000
価格:40,656(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:MGB-SSXB
1000SX LC 1芯(TX1550nm) SFPモジュール
定価:48,000
価格:40,656(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:MFB-FX
100FX MM SFP(LC) モジュール
定価:10,000
価格:8,470(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:MFB-SLX20A
100FX SM 1芯(20km/TX1310nm) SFPモジュール
定価:12,000
価格:10,164(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:MFB-SLX20B
100FX SM 1芯(20km/TX1550nm) SFPモジュール
定価:12,000
価格:10,164(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:SFP-CWDM-01
SFP~2.67G λ=1470nm SMF(80Km)LC
定価:120,000
価格:101,640(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:SFP-CWDM-02
SFP~2.67G λ=1490nm SMF(80Km)LC
定価:120,000
価格:101,640(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:SFP-CWDM-03
SFP~2.67G λ=1510nm SMF(80Km)LC
定価:120,000
価格:101,640(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:SFP-CWDM-04
SFP~2.67G λ=1530nm SMF(80Km)LC
定価:120,000
価格:101,640(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:SFP-CWDM-05
SFP~2.67G λ=1550nm SMF(80Km)LC
定価:120,000
価格:101,640(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:SFP-CWDM-06
SFP~2.67G λ=1570nm SMF(80Km)LC
定価:120,000
価格:101,640(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:SFP-CWDM-07
SFP~2.67G λ=1590nm SMF(80Km)LC
定価:120,000
価格:101,640(税込)
在庫:発注品
数量:
全 496件
SUNTEL