10/100BASE マルチモード用

全 29件
アライドテレシス
型番:AT-DMC100/LC
100BASE-TXポートと光ファイバーケーブル(2連LCコネクター)を変換する単体型メディアコンバーターです。
定価:38,700
価格:34,049(税込)
在庫:発注品
数量:
アライドテレシス
型番:AT-DMC100/SC
100BASE-TXポートと光ファイバーケーブル(2連SCコネクター)を変換する単体型メディアコンバーターです。
定価:44,000
価格:38,720(税込)
在庫:10
数量:
アライドテレシス
型番:CentreCOM LMC112 (RoHS/ECO)
100BASE-TXと100BASE-FX(2連SCコネクター)の変換を行うメディアコンバーターです。
定価:84,500
価格:74,360(税込)
在庫:4
数量:
日本テレガートナー
型番:CVT-100BTFC
100Mbps対応メディアコンバータ
定価:30,000
価格:15,400(税込)
在庫:3
数量:
日本テレガートナー
型番:CVT-100BTFT
100Mbps対応メディアコンバータ
定価:32,000
価格:18,810(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:MC201FMSC
ファーストイーサネットメディアコンバータ(SC/MMF 2Km)
定価:9,800
価格:8,085(税込)
在庫:5
数量:
日本テレガートナー
型番:CVT-100BTFC-850
100Mbps対応メディアコンバータ
定価:34,000
価格:27,302(税込)
在庫:発注品
数量:
バッファロー
型番:LTR2-TX-MFC2R
光メディアコンバータ 2芯マルチモード 100BASE-TX:100BASE-FX(SC) 2km
定価:19,800
価格:16,291(税込)
在庫:2
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LE2842-02
10/100TX to 100FX(SC/MMF-2Km)MC
定価:24,000
価格:19,800(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LEX1842-02
RJ-45 to 100BASE-FX(SC)MMF メディコン
定価:36,000
価格:29,700(税込)
在庫:発注品
数量:
日本テレガートナー
型番:WAC-2012BTFC
100Mbpsメディアコンバータ
定価:40,000
価格:32,120(税込)
在庫:発注品
数量:
アライドテレシス
型番:CentreCOM LMC112-Z1
100BASE-TXと100BASE-FX(2連SCコネクター)の変換を行うメディアコンバーター(デリバリースタンダード保守1年付)です。
定価:87,500
価格:77,000(税込)
在庫:発注品
数量:
アライドテレシス
型番:CentreCOM LMC112-Z5
100BASE-TXと100BASE-FX(2連SCコネクター)の変換を行うメディアコンバーター(デリバリースタンダード保守5年付)です。
定価:97,200
価格:85,529(税込)
在庫:発注品
数量:
サンワサプライ
型番:LAN-EC202C
ノイズの影響を受けず、長距離ネットワークに最適な光メディアコンバーター。
定価:29,800
価格:22,127(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LEX1842-02-ASB5
LEX1842-02 5年間先出SB保守バンドル型番
定価:39,000
価格:33,165(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LEX1542-02-ASB5
LEX1542-02 5年間先出SB保守バンドル型番
定価:32,800
価格:29,029(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LE2842-02-ASB5
LE2842-02 5年間先出SB保守バンドル型番
定価:26,000
価格:22,110(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:MC201FMSC-ASB5
MC201FMSC 5年間先出SB保守バンドル型番
定価:10,800
価格:9,240(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LEX1842-02-ASBX
LEX1842-02 ライフタイムワランティ保守バンドル型番
定価:56,000
価格:52,800(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LEX1542-02-ASBX
LEX1542-02 ライフタイムワランティ保守バンドル型番
定価:49,800
価格:48,664(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LEX1542-02
100BASE-FX(MMF SC2Km)2芯リピータ・マイクロMC
定価:29,800
価格:25,568(税込)
在庫:発注品
数量:
アライドテレシス
型番:AT-DMC100/SC-Z1
100BASE-TXツイストペアケーブルと光ファイバーケーブル(SCコネクタ)を変換する単体型メディアコンバーター(デリバリースタンダード保守1年付)です。
定価:45,600
価格:40,119(税込)
在庫:発注品
数量:
アライドテレシス
型番:AT-DMC100/SC-Z5
100BASE-TXツイストペアケーブルと光ファイバーケーブル(SCコネクタ)を変換する単体型メディアコンバーター(デリバリースタンダード保守5年付)です。
定価:50,600
価格:44,519(税込)
在庫:発注品
数量:
アライドテレシス
型番:AT-DMC100/LC-Z1
100BASE-TXツイストペアケーブルと光ファイバーケーブル(LCコネクタ)を変換する単体型メディアコンバーター(デリバリースタンダード保守1年付)です。
定価:40,100
価格:35,279(税込)
在庫:発注品
数量:
アライドテレシス
型番:AT-DMC100/LC-Z5
100BASE-TXツイストペアケーブルと光ファイバーケーブル(LCコネクタ)を変換する単体型メディアコンバーター(デリバリースタンダード保守5年付)です。
定価:44,600
価格:39,239(税込)
在庫:発注品
数量:
アライドテレシス
型番:AT-DMC100/LC-Z7
100BASE-TXツイストペアケーブルと光ファイバーケーブル(LCコネクタ)を変換する単体型メディアコンバーター(デリバリースタンダード保守7年付)です。
定価:49,200
価格:43,289(税込)
在庫:発注品
数量:
アライドテレシス
型番:AT-DMC100/SC-Z7
100BASE-TXツイストペアケーブルと光ファイバーケーブル(SCコネクタ)を変換する単体型メディアコンバーター(デリバリースタンダード保守7年付)です。
定価:55,900
価格:49,190(税込)
在庫:発注品
数量:
アライドテレシス
型番:CentreCOM LMC112-Z7
100BASE-TXと100BASE-FX(2連SCコネクター)の変換を行うメディアコンバーター(デリバリースタンダード保守7年付)です。
定価:107,400
価格:94,510(税込)
在庫:発注品
数量:
サンワサプライ
型番:LAN-NFC241
ノイズの影響を受けず、長距離ネットワークに最適、-40℃~の耐環境性に優れた光メディアコンバータ。SCコネクタ×1組、RJ-45コネクタ×1。
定価:39,000
価格:28,958(税込)
在庫:発注品
数量:
全 29件
SUNTEL