MPOコネクタ付コード・ケーブル マルチモード GI50/125(OM3)

全 20件
アルプシステムズ
型番:ALP-12OM3-MPOF/MPOF-U/U-1M
12芯MPOケーブル。マルチモード(OM3)・両端MPO(メス)・メソッドB・1m・アクア色
定価:オープン
価格:11,483(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-12OM3-MPOF/MPOF-U/U-2M
12芯MPOケーブル。マルチモード(OM3)・両端MPO(メス)・メソッドB・2m・アクア色
定価:オープン
価格:12,927(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-12OM3-MPOF/MPOF-U/U-3M
12芯MPOケーブル。マルチモード(OM3)・両端MPO(メス)・メソッドB・3m・アクア色
定価:オープン
価格:14,372(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-12OM3-MPOF/MPOF-U/U-5M
12芯MPOケーブル。マルチモード(OM3)・両端MPO(メス)・メソッドB・5m・アクア色
定価:オープン
価格:17,260(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-12OM3-MPOF/MPOF-U/U-10M
12芯MPOケーブル。マルチモード(OM3)・両端MPO(メス)・メソッドB・10m・アクア色
定価:オープン
価格:24,482(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-12OM3-MPOF/MPOF-U/U-15M
12芯MPOケーブル。マルチモード(OM3)・両端MPO(メス)・メソッドB・15m・アクア色
定価:オープン
価格:31,703(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-12OM3-MPOF/MPOF-U/U-20M
12芯MPOケーブル。マルチモード(OM3)・両端MPO(メス)・メソッドB・20m・アクア色
定価:オープン
価格:38,925(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-12OM3-MPOF/MPOF-U/U-30M
12芯MPOケーブル。マルチモード(OM3)・両端MPO(メス)・メソッドB・30m・アクア色
定価:オープン
価格:53,368(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-12FOM3-MPOF/4DLC-SR4-2M
12芯MPOファンアウトケーブル。マルチモード(OM3)・MPO(メス)/4DLC・2m・アクア色
定価:オープン
価格:15,987(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-12FOM3-MPOF/4DLC-SR4-3M
12芯MPOファンアウトケーブル。マルチモード(OM3)・MPO(メス)/4DLC・3m・アクア色
定価:オープン
価格:17,432(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-12FOM3-MPOF/4DLC-SR4-5M
12芯MPOファンアウトケーブル。マルチモード(OM3)・MPO(メス)/4DLC・5m・アクア色
定価:オープン
価格:20,320(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-12FOM3-MPOF/4DLC-SR4-10M
12芯MPOファンアウトケーブル。マルチモード(OM3)・MPO(メス)/4DLC・10m・アクア色
定価:オープン
価格:27,542(税込)
在庫:発注品
数量:
エイム電子
型番:AFP-MPO/MPO-10G-50-01-12C
光ケーブル MPO/MPO 12芯 TypeB配線 OM3 1m
定価:オープン
価格:33,098(税込)
在庫:発注品
数量:
エイム電子
型番:AFP-MPO/MPO-10G-50-02-12C
光ケーブル MPO/MPO 12芯 TypeB配線 OM3 2m
定価:オープン
価格:35,311(税込)
在庫:発注品
数量:
エイム電子
型番:AFP-MPO/MPO-10G-50-03-12C
光ケーブル MPO/MPO 12芯 TypeB配線 OM3 3m
定価:オープン
価格:37,525(税込)
在庫:発注品
数量:
エイム電子
型番:AFP-MPO/MPO-10G-50-05-12C
光ケーブル MPO/MPO 12芯 TypeB配線 OM3 5m
定価:オープン
価格:41,953(税込)
在庫:発注品
数量:
エイム電子
型番:AFP-MPO/MPO-10G-50-10-12C
光ケーブル MPO/MPO 12芯 TypeB配線 OM3 10m
定価:オープン
価格:53,023(税込)
在庫:発注品
数量:
エイム電子
型番:AFP-MPO/MPO-10G-50-15-12C
光ケーブル MPO/MPO 12芯 TypeB配線 OM3 15m
定価:オープン
価格:64,093(税込)
在庫:発注品
数量:
エイム電子
型番:AFP-MPO/MPO-10G-50-20-12C
光ケーブル MPO/MPO 12芯 TypeB配線 OM3 20m
定価:オープン
価格:75,162(税込)
在庫:発注品
数量:
エイム電子
型番:AFP-MPO/MPO-10G-50-30-12C
光ケーブル MPO/MPO 12芯 TypeB配線 OM3 30m
定価:オープン
価格:97,302(税込)
在庫:発注品
数量:
全 20件
SUNTEL