【会員特別価格でご案内】IT機材シェア最大級!情報通信のお悩み、おやすい御用!

MPOコネクタ付コード・ケーブル マルチモード GI50/125(OM3)

全 12件
アルプシステムズ
型番:ALP-12OM3-MPOF/MPOF-U/U-1M
12芯MPOケーブル。マルチモード(OM3)・両端MPO(メス)・メソッドB・1m・アクア色
定価:オープン
価格:15,851(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-12OM3-MPOF/MPOF-U/U-2M
12芯MPOケーブル。マルチモード(OM3)・両端MPO(メス)・メソッドB・2m・アクア色
定価:オープン
価格:17,842(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-12OM3-MPOF/MPOF-U/U-3M
12芯MPOケーブル。マルチモード(OM3)・両端MPO(メス)・メソッドB・3m・アクア色
定価:オープン
価格:19,833(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-12OM3-MPOF/MPOF-U/U-5M
12芯MPOケーブル。マルチモード(OM3)・両端MPO(メス)・メソッドB・5m・アクア色
定価:オープン
価格:23,815(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-12OM3-MPOF/MPOF-U/U-10M
12芯MPOケーブル。マルチモード(OM3)・両端MPO(メス)・メソッドB・10m・アクア色
定価:オープン
価格:33,781(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-12OM3-MPOF/MPOF-U/U-15M
12芯MPOケーブル。マルチモード(OM3)・両端MPO(メス)・メソッドB・15m・アクア色
定価:オープン
価格:43,747(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-12OM3-MPOF/MPOF-U/U-20M
12芯MPOケーブル。マルチモード(OM3)・両端MPO(メス)・メソッドB・20m・アクア色
定価:オープン
価格:53,713(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-12OM3-MPOF/MPOF-U/U-30M
12芯MPOケーブル。マルチモード(OM3)・両端MPO(メス)・メソッドB・30m・アクア色
定価:オープン
価格:73,645(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-12FOM3-MPOF/4DLC-SR4-2M
12芯MPOファンアウトケーブル。マルチモード(OM3)・MPO(メス)/4DLC・2m・アクア色
定価:オープン
価格:22,066(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-12FOM3-MPOF/4DLC-SR4-3M
12芯MPOファンアウトケーブル。マルチモード(OM3)・MPO(メス)/4DLC・3m・アクア色
定価:オープン
価格:24,057(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-12FOM3-MPOF/4DLC-SR4-5M
12芯MPOファンアウトケーブル。マルチモード(OM3)・MPO(メス)/4DLC・5m・アクア色
定価:オープン
価格:28,039(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-12FOM3-MPOF/4DLC-SR4-10M
12芯MPOファンアウトケーブル。マルチモード(OM3)・MPO(メス)/4DLC・10m・アクア色
定価:オープン
価格:38,005(税込)
在庫:発注品
数量:
全 12件
SUNTEL