光ファイバカセット・フォルダ

全 50件
CORNING(コーニング)
型番:ECM8-UM08-04-E8G-ULL EDGE8
モジュール、MTP、8心 LC (シャッター付)、OS2
定価:オープン
価格:33,176(税込)
在庫:24
数量:
CORNING(コーニング)
型番:ECM-UM12-05-93Q EDGE
モジュール、MTP、12心 LC (シャッター付)、OM4
定価:オープン
価格:39,083(税込)
在庫:1
数量:
CORNING(コーニング)
型番:CCH-UM12-72-89G Universal
モジュール、MTP、12心 SC 、OS2
定価:オープン
価格:31,614(税込)
在庫:12
数量:
TERADA(テラダ)
型番:FHH00011
スプライスカセット 単芯用 最大24芯収納可能
定価:2,600
価格:1,716(税込)
在庫:発注品
数量:
TERADA(テラダ)
型番:FHH00012
スプライスカセット テープ芯線用 4芯テープの場合 最大64芯収納可能
定価:2,600
価格:1,716(税込)
在庫:発注品
数量:
河村電器産業
型番:RP89-MH4V
メカニカル用4本 品番、価格は1梱10ケの場合
定価:2,190
価格:1,494(税込)
在庫:発注品
数量:
河村電器産業
型番:RP89-SH4TV
テープ芯用4本 品番、価格は1梱10ケの場合
定価:3,240
価格:2,210(税込)
在庫:発注品
数量:
河村電器産業
型番:RP89-SH4V
単芯用4本 品番、価格は1梱10ケの場合
定価:1,670
価格:1,139(税込)
在庫:発注品
数量:
日本テレガートナー
型番:JPNSCLFOP01
融着スリーブ固定用ゴムフォルダ
定価:600
価格:482(税込)
在庫:発注品
数量:
日本テレガートナー
型番:JPNSCLFOP05
スプライスカセット
定価:1,000
価格:693(税込)
在庫:発注品
数量:
日本テレガートナー
型番:JPNSCLFOP03
スプライスカセット
定価:1,000
価格:803(税込)
在庫:発注品
数量:
日本テレガートナー
型番:JPNSCLFOP02
スプライスカセット用カバー
定価:280
価格:224(税込)
在庫:発注品
数量:
日本テレガートナー
型番:H02050A0011
スプライスカセット
定価:1,000
価格:803(税込)
在庫:発注品
数量:
日本テレガートナー
型番:B00005A0003
スプライスカセット用カバー
定価:500
価格:402(税込)
在庫:発注品
数量:
TERADA(テラダ)
型番:FBB00011
光成端箱用オプション品です。
定価:800
価格:528(税込)
在庫:発注品
数量:
TERADA(テラダ)
型番:FBB00012
光成端箱用オプション品です。
定価:800
価格:528(税込)
在庫:発注品
数量:
日東工業
型番:SPX2-11S
単心・4心テープの補強熱スリーブ固定に!
定価:2,600
価格:1,828(税込)
在庫:発注品
数量:
日東工業
型番:SPX2-12T
単心・4心テープの補強熱スリーブ固定に!
定価:3,250
価格:2,300(税込)
在庫:発注品
数量:
日本テレガートナー
型番:JPNSCLFOP14
テープ線融着スリーブ固定用ゴムフォルダ
定価:700
価格:562(税込)
在庫:発注品
数量:
PANDUIT(パンドウイット)
型番:FC2XO-24-10AS
Opticom デュプレックスLC 24芯用 MPO光ファイバーカセット FC2XO-24-10AS
定価:オープン
価格:74,280(税込)
在庫:発注品
数量:
PANDUIT(パンドウイット)
型番:FC29N-12-10U
QuickNet MPO光ファイバーユニバーサルカセット OS1/OS2 標準損失タイプ 12芯 デュプレックスLC FC29N-12-10U
定価:オープン
価格:43,701(税込)
在庫:発注品
数量:
PANDUIT(パンドウイット)
型番:FC29N-24-10U
QuickNet MPO光ファイバーユニバーサルカセット OS1/OS2 標準損失タイプ 24芯 デュプレックスLC FC29N-24-10U
定価:オープン
価格:87,402(税込)
在庫:発注品
数量:
PANDUIT(パンドウイット)
型番:FC2XA-12-10U
QuickNet MPO光ファイバーユニバーサルカセット OM3 超低損失タイプ 12芯 デュプレックスLC FC2XA-12-10U
定価:オープン
価格:44,121(税込)
在庫:発注品
数量:
PANDUIT(パンドウイット)
型番:FC2XA-24-10U
QuickNet MPO光ファイバーユニバーサルカセット OM3 超低損失タイプ 24芯 デュプレックスLC FC2XA-24-10U
定価:オープン
価格:81,707(税込)
在庫:発注品
数量:
PANDUIT(パンドウイット)
型番:FC2XO-12-10U
QuickNet MPO光ファイバーユニバーサルカセット OM3 低損失タイプ 12芯 デュプレックスLC FC2XO-12-10U
定価:オープン
価格:40,110(税込)
在庫:発注品
数量:
PANDUIT(パンドウイット)
型番:FC2XO-24-10U
QuickNet MPO光ファイバーユニバーサルカセット OM3 低損失タイプ 24芯 デュプレックスLC FC2XO-24-10U
定価:オープン
価格:74,280(税込)
在庫:発注品
数量:
PANDUIT(パンドウイット)
型番:FC2XN-12-10U
QuickNet MPO光ファイバーユニバーサルカセット OM3 標準損失タイプ 12芯 デュプレックスLC FC2XN-12-10U
定価:オープン
価格:33,425(税込)
在庫:発注品
数量:
PANDUIT(パンドウイット)
型番:FC2XN-24-10U
QuickNet MPO光ファイバーユニバーサルカセット OM3 標準損失タイプ 24芯 デュプレックスLC FC2XN-24-10U
定価:オープン
価格:61,899(税込)
在庫:発注品
数量:
PANDUIT(パンドウイット)
型番:FC2ZA-24-10U
QuickNet MPO光ファイバーユニバーサルカセット OM4 超低損失タイプ 24芯 デュプレックスLC FC2ZA-24-10U
定価:オープン
価格:89,878(税込)
在庫:発注品
数量:
PANDUIT(パンドウイット)
型番:FC2ZO-12-10U
QuickNet MPO光ファイバーユニバーサルカセット OM4 低損失タイプ 12芯 デュプレックスLC FC2ZO-12-10U
定価:オープン
価格:44,121(税込)
在庫:発注品
数量:
PANDUIT(パンドウイット)
型番:FC2ZO-24-10U
QuickNet MPO光ファイバーユニバーサルカセット OM4 低損失タイプ 24芯 デュプレックスLC FC2ZO-24-10U
定価:オープン
価格:81,707(税込)
在庫:発注品
数量:
PANDUIT(パンドウイット)
型番:FC2ZN-12-10U
QuickNet MPO光ファイバーユニバーサルカセット OM4 標準損失タイプ 12芯 デュプレックスLC FC2ZN-12-10U
定価:オープン
価格:36,769(税込)
在庫:発注品
数量:
全 50件
SUNTEL