その他光部材

全 16件
渡辺製作所
型番:積上アタッチメント金具
光成端箱上段に取付けて通信機器を固定できるアタッチメント金具
定価:オープン
価格:315(税込)
在庫:発注品
数量:
渡辺製作所
型番:光タグ〈黄〉
光配線のケーブル識別性・作業性向上
定価:オープン
価格:19(税込)
在庫:発注品
数量:
渡辺製作所
型番:光タグ〈青〉
光配線のケーブル識別性・作業性向上
定価:オープン
価格:19(税込)
在庫:発注品
数量:
渡辺製作所
型番:光タグ〈赤〉
光配線のケーブル識別性・作業性向上
定価:オープン
価格:19(税込)
在庫:発注品
数量:
渡辺製作所
型番:光タグ〈白〉
光配線のケーブル識別性・作業性向上
定価:オープン
価格:19(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-TERM-P-SC/UPC
光終端器。SCプラグ(UPC研磨)
定価:オープン
価格:5,500(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-TERM-P-SC/APC
光終端器。SCプラグ(APC研磨)
定価:オープン
価格:5,720(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-TERM-P-LC/UPC
光終端器。LCプラグ(UPC研磨)
定価:オープン
価格:5,500(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-TERM-P-LC/APC
光終端器。LCプラグ(APC研磨)
定価:オープン
価格:5,940(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-CAP(CON)-LC(CHECK)
脱落防止キャップ。LC用
定価:オープン
価格:110(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-CAP(FE)-2.5MM(CHECK)
脱落防止キャップ。SC・ST・FC用
定価:オープン
価格:110(税込)
在庫:発注品
数量:
サンワサプライ
型番:HKB-LC-LOCK1
第三者による光ファイバケーブルの抜き差しを防止するLCコネクタロック。
定価:3,900
価格:2,896(税込)
在庫:発注品
数量:
サンワサプライ
型番:HKB-LC-LOCK2
光ファイバポートをロックし、第三者による不正アクセスを防止するLCポートロック。
定価:3,900
価格:2,896(税込)
在庫:発注品
数量:
エイム電子
型番:AD-SLM-1
光ファイバーケーブル着脱工具 爪切りタイプ 適用光コネクタ:SC・LC・MU
定価:オープン
価格:51,102(税込)
在庫:発注品
数量:
エイム電子
型番:SFP-SLOT-DUSTCOVER
SFPスロット用ダストカバー 10個セット
定価:オープン
価格:1,114(税込)
在庫:発注品
数量:
エイム電子
型番:QSFP-SLOT-DUSTCOVER
QSFPスロット用ダストカバー 10個セット
定価:オープン
価格:2,785(税込)
在庫:発注品
数量:
全 16件
SUNTEL