【会員特別価格でご案内】IT機材シェア最大級!情報通信のお悩み、おやすい御用!

1000BASE マルチモード用

全 41件
日本テレガートナー
型番:CVT-3002BTFC-PLUS
1Gbps対応メディアコンバータ
定価:48,000
価格:31,680(税込)
在庫:181
数量:
バッファロー
型番:BMC-GT-M550M
Giga対応 光メディアコンバーター 550m
定価:24,800
価格:24,145(税込)
在庫:7
数量:
パナソニックLSネットワークス
型番:PN61314
UTPケーブルから光ファイバに変換することで、UTPケーブルでは100mまでに限られている伝送距離を延長するための変換装置です。
定価:72,500
価格:55,000(税込)
在庫:1
数量:
アライドテレシス
型番:AT-DMC1000/SC
1000BASE-Tポートと光ファイバーケーブル(2連SCコネクター)ポートを変換する単体型メディアコンバーターです。
定価:48,000
価格:41,184(税込)
在庫:17
数量:
アライドテレシス
型番:AT-DMC1000/LC
1000BASE-Tポートと光ファイバーケーブル(2連LCコネクター)を変換する単体型メディアコンバーターです。
定価:48,000
価格:41,184(税込)
在庫:19
数量:
パナソニックLSネットワークス
型番:PN61324
UTPケーブルから光ファイバに変換することで、UTPケーブルでは100mまでに限られている伝送距離を延長するための変換装置です。
定価:56,000
価格:43,780(税込)
在庫:26
数量:
アライドテレシス
型番:AT-MMC2000/SC
10/100/1000BASE-Tポートと光ファイバーケーブル(2連SCコネクター)を変換する単体型メディアコンバーターです。
定価:59,000
価格:50,622(税込)
在庫:118
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LE2852-005
10/100/1000-T to 1000-SX MMF550m(SC)
定価:48,000
価格:38,544(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LEX1842-02
RJ-45 to 100BASE-FX(SC)MMF メディコン
定価:36,000
価格:28,908(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LEX1852-005
RJ-45 to 1000BASE-SX(SC)MMF メディコン
定価:48,000
価格:38,544(税込)
在庫:53
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LEX1852-02
(SC MMF-2Km)フォースモードスイッチ付メディアコンバータ
定価:92,000
価格:73,876(税込)
在庫:5
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LEX1852-10
(SC SMF-10Km)フォースモードスイッチ付メディアコンバータ
定価:96,000
価格:79,200(税込)
在庫:19
数量:
日本テレガートナー
型番:WAC-3012BTFC
1Gbpsメディアコンバータ
定価:58,000
価格:44,660(税込)
在庫:発注品
数量:
サンワサプライ
型番:LAN-EC212C
ノイズの影響を受けず、ギガビット長距離ネットワークに最適な光メディアコンバーター。
定価:49,800
価格:35,607(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LEX1852-005-ASB5
LEX1852-005 5年間先出SB保守バンドル型番
定価:52,000
価格:43,076(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LEX1852-02-ASB5
LEX1852-02 5年間先出SB保守バンドル型番
定価:100,000
価格:82,940(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LEX1852-10-ASB5
LEX1852-10 5年間先出SB保守バンドル型番
定価:104,000
価格:88,264(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LEX1842-02-ASB5
LEX1842-02 5年間先出SB保守バンドル型番
定価:39,000
価格:32,307(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LE2852-005-ASB5
LE2852-005 5年間先出SB保守バンドル型番
定価:52,000
価格:43,076(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:MCI1852-005-ASB5
MCI1852-005 5年間先出SB保守バンドル型番
定価:110,000
価格:92,290(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LEX1852-005-ASBX
LEX1852-005 ライフタイムワランティ保守バンドル型番
定価:78,000
価格:72,534(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LEX1852-02-ASBX
LEX1852-02 ライフタイムワランティ保守バンドル型番
定価:142,000
価格:130,526(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LEX1852-10-ASBX
LEX1852-10 ライフタイムワランティ保守バンドル型番
定価:146,000
価格:135,850(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LEX1842-02-ASBX
LEX1842-02 ライフタイムワランティ保守バンドル型番
定価:56,000
価格:51,568(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LE2852-005-ASBX
LE2852-005 ライフタイムワランティ保守バンドル型番
定価:78,000
価格:72,534(税込)
在庫:発注品
数量:
アライドテレシス
型番:AT-DMC1000/SC-Z1
1000BASE-Tポートと光ポート(SC)を変換する単体型メディアコンバーター(デリバリースタンダード保守1年付)です。
定価:49,700
価格:42,636(税込)
在庫:発注品
数量:
アライドテレシス
型番:AT-DMC1000/SC-Z5
1000BASE-Tポートと光ポート(SC)を変換する単体型メディアコンバーター(デリバリースタンダード保守5年付)です。
定価:55,200
価格:47,355(税込)
在庫:発注品
数量:
アライドテレシス
型番:AT-DMC1000/LC-Z1
1000BASE-Tポートと光ポート(LC)を変換する単体型メディアコンバーター(デリバリースタンダード保守1年付)です。
定価:49,700
価格:42,636(税込)
在庫:発注品
数量:
アライドテレシス
型番:AT-DMC1000/LC-Z5
1000BASE-Tポートと光ポート(LC)を変換する単体型メディアコンバーター(デリバリースタンダード保守5年付)です。
定価:55,200
価格:47,355(税込)
在庫:発注品
数量:
アライドテレシス
型番:AT-MMC2000/SC-Z1
10/100/1000BASE-Tツイストペアケーブルと光ファイバーケーブル(SCコネクタ)を変換する単体型メディアコンバーター(デリバリースタンダード保守1年付)です。
定価:61,100
価格:52,415(税込)
在庫:発注品
数量:
アライドテレシス
型番:AT-MMC2000/SC-Z5
10/100/1000BASE-Tツイストペアケーブルと光ファイバーケーブル(SCコネクタ)を変換する単体型メディアコンバーター(デリバリースタンダード保守5年付)です。
定価:67,900
価格:58,256(税込)
在庫:発注品
数量:
アライドテレシス
型番:AT-DMC1000/LC-Z7
1000BASE-Tポートと光ポート(LC)を変換する単体型メディアコンバーター(デリバリースタンダード保守7年付)です。
定価:61,000
価格:52,338(税込)
在庫:発注品
数量:
全 41件
SUNTEL