【会員特別価格でご案内】IT機材シェア最大級!情報通信のお悩み、おやすい御用!

10/100BASE シングルモード用

全 61件
日本テレガートナー
型番:CVT-100BTFC-SM20
100Mbps対応メディアコンバータ
定価:46,000
価格:28,270(税込)
在庫:19
数量:
アライドテレシス
型番:CentreCOM LMC113
100BASE-TXと100BASE-FX(2連SCコネクター)の変換を行うメディアコンバーターです。
定価:158,000
価格:135,564(税込)
在庫:3
数量:
日本テレガートナー
型番:CVT-100BTFC(SM40)
100Mbps対応メディアコンバータ
定価:74,000
価格:48,840(税込)
在庫:発注品
数量:
日本テレガートナー
型番:CVT-100BTFC(SM60)
100Mbps対応メディアコンバータ
定価:100,000
価格:77,000(税込)
在庫:発注品
数量:
日本テレガートナー
型番:CVT-100W2A-SM20
100Mbps対応メディアコンバータ
定価:50,000
価格:33,000(税込)
在庫:発注品
数量:
日本テレガートナー
型番:CVT-100W2B-SM20
100Mbps対応メディアコンバータ
定価:50,000
価格:33,000(税込)
在庫:発注品
数量:
日本テレガートナー
型番:CVT-100W2A-SM40
100Mbps対応メディアコンバータ
定価:150,000
価格:93,500(税込)
在庫:発注品
数量:
日本テレガートナー
型番:CVT-100W2B-SM40
100Mbps対応メディアコンバータ
定価:150,000
価格:93,500(税込)
在庫:発注品
数量:
日本テレガートナー
型番:CVT-100BTFC-SM80
100Mbps対応メディアコンバータ
定価:160,000
価格:123,200(税込)
在庫:発注品
数量:
日本テレガートナー
型番:CVT-100BTFC-SM100
100Mbps対応メディアコンバータ
定価:260,000
価格:200,200(税込)
在庫:発注品
数量:
バッファロー
型番:LTR2-TX-SFC20R
光メディアコンバータ 100BASE-TX←→100BASE-FX(SC)変換 シングルモード20km
定価:29,800
価格:24,915(税込)
在庫:発注品
数量:
バッファロー
型番:LTR2-TX-SFC5R
光メディアコンバータ 100BASE-TX←→100BASE-FX(SC)変換 シングルモード5km
定価:24,800
価格:20,405(税込)
在庫:2
数量:
バッファロー
型番:LTR2-TX-WFC20AR
光メディアコンバータ WDM20km タイプA
定価:39,800
価格:33,275(税込)
在庫:発注品
数量:
バッファロー
型番:LTR2-TX-WFC20BR
光メディアコンバータ WDM20km タイプB
定価:39,800
価格:33,275(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:MC201FSSC15
10100BASE-TX to 100BASE-FX(SC SMF-15Km)
定価:29,800
価格:23,925(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LE2842-15
10/100TX to 100FX(SC/SMF-15Km)MC
定価:40,000
価格:32,120(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LE2841-20A
10/100TX to 100FX(SC/SMF-20Km) 1芯MC
定価:36,000
価格:28,908(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LE2841-20B
10/100TX to 100FX(SC/SMF-20Km) 1芯MC
定価:36,000
価格:28,908(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LE2841-40A
10/100TX to 100FX(SC/SMF-40Km) 1芯MC
定価:58,000
価格:46,574(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LE2841-40B
10/100TX to 100FX(SC/SMF-40Km) 1芯MC
定価:58,000
価格:46,574(税込)
在庫:発注品
数量:
日本テレガートナー
型番:CVT-100W2A-SM60
100Mbps対応メディアコンバータ
定価:160,000
価格:123,200(税込)
在庫:発注品
数量:
日本テレガートナー
型番:CVT-100W2B-SM60
100Mbps対応メディアコンバータ
定価:240,000
価格:184,800(税込)
在庫:発注品
数量:
日本テレガートナー
型番:CVT-100W2A-SM80
100Mbps対応メディアコンバータ
定価:170,000
価格:130,900(税込)
在庫:発注品
数量:
日本テレガートナー
型番:CVT-100W2B-SM80
100Mbps対応メディアコンバータ
定価:300,000
価格:231,000(税込)
在庫:発注品
数量:
日本テレガートナー
型番:CVT-100W2A-SM20ah
100Mbps対応メディアコンバータ
定価:120,000
価格:92,400(税込)
在庫:発注品
数量:
日本テレガートナー
型番:CVT-100W2B-SM20ah
100Mbps対応メディアコンバータ
定価:180,000
価格:138,600(税込)
在庫:発注品
数量:
日本テレガートナー
型番:CVT-100W2A-SM40ah
100Mbps対応メディアコンバータ
定価:180,000
価格:138,600(税込)
在庫:発注品
数量:
日本テレガートナー
型番:CVT-100W2B-SM40ah
100Mbps対応メディアコンバータ
定価:220,000
価格:169,400(税込)
在庫:発注品
数量:
日本テレガートナー
型番:WAC-2012BTFC(SM30)
100Mbpsメディアコンバータ
定価:50,000
価格:38,500(税込)
在庫:発注品
数量:
日本テレガートナー
型番:WAC-2012BTFC(SM50)
100Mbpsメディアコンバータ
定価:90,000
価格:69,300(税込)
在庫:発注品
数量:
日本テレガートナー
型番:WAC-2012BTFC(SM80)
100Mbpsメディアコンバータ
定価:180,000
価格:138,600(税込)
在庫:発注品
数量:
日本テレガートナー
型番:WAC-2012W2A(SM20)
100Mbpsメディアコンバータ
定価:54,000
価格:41,580(税込)
在庫:発注品
数量:
全 61件
SUNTEL