【会員特別価格でご案内】IT機材シェア最大級!情報通信のお悩み、おやすい御用!

CORNING(コーニング)

全 54件
CORNING(コーニング)
型番:040402R5120001M
光コネクタ付コード、SM、2心、両端DLC、1m
定価:オープン
価格:3,014(税込)
税区分:※10%対象
在庫: 361
数量:
屈曲特性に優れたCorning ClearCurve 光ファイバを使用
CORNING(コーニング)
型番:040402R5120002M
光コネクタ付コード、SM、2心、DLC-DLC、2m
定価:オープン
価格:3,168(税込)
税区分:※10%対象
在庫: 133
数量:
屈曲特性に優れたCorning ClearCurve 光ファイバを使用
CORNING(コーニング)
型番:040402R5120003M
光コネクタ付コード、SM、2心、両端DLC、3m
定価:オープン
価格:3,058(税込)
税区分:※10%対象
在庫: 1386
数量:
屈曲特性に優れたCorning ClearCurve 光ファイバを使用
CORNING(コーニング)
型番:040402R5120004M
光コネクタ付コード、SM、2心、DLC-DLC、4m
定価:オープン
価格:3,273(税込)
税区分:※10%対象
在庫: 164
数量:
屈曲特性に優れたCorning ClearCurve 光ファイバを使用
CORNING(コーニング)
型番:040402R5120005M
光コネクタ付コード、SM、2心、両端DLC、5m
定価:オープン
価格:3,146(税込)
税区分:※10%対象
在庫: 584
数量:
屈曲特性に優れたCorning ClearCurve 光ファイバを使用
CORNING(コーニング)
型番:040402R5120006M
光コネクタ付コード、SM、2心、DLC-DLC、6m
定価:オープン
価格:3,377(税込)
税区分:※10%対象
在庫: 58
数量:
屈曲特性に優れたCorning ClearCurve 光ファイバを使用
CORNING(コーニング)
型番:040402R5120007M
光コネクタ付コード、SM、2心、DLC-DLC、7m
定価:オープン
価格:3,428(税込)
税区分:※10%対象
在庫: 40
数量:
屈曲特性に優れたCorning ClearCurve 光ファイバを使用
CORNING(コーニング)
型番:040402R5120008M
光コネクタ付コード、SM、2心、DLC-DLC、8m
定価:オープン
価格:3,482(税込)
税区分:※10%対象
在庫: 105
数量:
屈曲特性に優れたCorning ClearCurve 光ファイバを使用
CORNING(コーニング)
型番:040402R5120009M
光コネクタ付コード、SM、2心、DLC-DLC、9m
定価:オープン
価格:3,532(税込)
税区分:※10%対象
在庫: 146
数量:
屈曲特性に優れたCorning ClearCurve 光ファイバを使用
CORNING(コーニング)
型番:040402R5120010M
光コネクタ付コード、SM、2心、両端DLC、10m
定価:オープン
価格:3,366(税込)
税区分:※10%対象
在庫: 114
数量:
屈曲特性に優れたCorning ClearCurve 光ファイバを使用
CORNING(コーニング)
型番:040402R5120020M
光コネクタ付コード、SM、2心、両端DLC、20m
定価:オープン
価格:3,817(税込)
税区分:※10%対象
在庫: 50
数量:
屈曲特性に優れたCorning ClearCurve 光ファイバを使用
CORNING(コーニング)
型番:040402G5120003M
光コネクタ付コード、SM、2心、両端DLC、3m
定価:オープン
価格:2,266(税込)
税区分:※10%対象
在庫: 76
数量:
屈曲特性に優れたCorning ClearCurve 光ファイバを使用
CORNING(コーニング)
型番:EDGE8-01U
ハウジング、1U、モジュール、パネル搭載数12個
定価:オープン
価格:53,900(税込)
税区分:※10%対象
在庫: 15
数量:
EDGE8 1Uハウジング(8心MTPモジュール×12台搭載、96心)
CORNING(コーニング)
型番:EDGE8-01U-SP
ハウジング、1U、モジュール、パネル搭載数18個
定価:オープン
価格:41,140(税込)
税区分:※10%対象
在庫: 21
数量:
EDGE8 1Uハウジング(8心MTPモジュール×18台搭載、114心)
CORNING(コーニング)
型番:EDGE-CDF-RJ04-BKT
FXストレインリリーフブラケット (クリップ型)
定価:オープン
価格:4,697(税込)
税区分:※10%対象
在庫: 1
数量:
EDGE ストレインリリーフ(クリップ型)
CORNING(コーニング)
型番:EDGE-EMOD-STRN
FXストレインリリーフブラケット、EMOD、1U
定価:オープン
価格:4,477(税込)
税区分:※10%対象
在庫: 10
数量:
EDGE EDGE-01U-EMOD用ストレインリリーフブラケット
CORNING(コーニング)
型番:EDGE-01U-EMOD
FXハウジング(固定型)1U、モジュール、パネル搭載数8個
定価:オープン
価格:14,905(税込)
税区分:※10%対象
在庫: 11
数量:
EDGE 固定型ハウジング(12心MTPモジュール×8台搭載、96心)
CORNING(コーニング)
型番:EDGE-02U
ハウジング、2U、モジュール、パネル搭載数24個
定価:オープン
価格:65,164(税込)
税区分:※10%対象
在庫: 1
数量:
EDGE 2Uハウジング(12心MTPモジュール×24台搭載、288心)
CORNING(コーニング)
型番:EDGE-04U
PretiumEDGEハウジング、4ラックU
定価:オープン
価格:88,440(税込)
税区分:※10%対象
在庫: 2
数量:
EDGE 4Uハウジング(12心MTPモジュール×48台搭載、576心)
CORNING(コーニング)
型番:ECM8-UM08-04-E8G-ULL EDGE8
モジュール、MTP、8心 LC (シャッター付)、OS2
定価:オープン
価格:33,176(税込)
税区分:※10%対象
在庫: 24
数量:
EDGE8 MTP-LCモジュール
CORNING(コーニング)
型番:ECM-UM12-05-93Q EDGE
モジュール、MTP、12心 LC (シャッター付)、OM4
定価:オープン
価格:39,083(税込)
税区分:※10%対象
在庫: 1
数量:
EDGE MTP-LCモジュール
CORNING(コーニング)
型番:E797902TNZ20001M
光コネクタ付コード、OM3、2心、両端LCユニブーツ、1m
定価:オープン
価格:3,333(税込)
税区分:※10%対象
在庫: 24
数量:
極性変換可能なユニブーツ型
CORNING(コーニング)
型番:E797902TNZ20002M
PretiumEDGELCジャンパ.OM3.LSZH.2m
定価:オープン
価格:3,652(税込)
税区分:※10%対象
在庫: 100
数量:
極性変換可能なユニブーツ型
CORNING(コーニング)
型番:E797902TNZ20005M
PretiumEDGELCジャンパ.OM3.LSZH.5m
定価:オープン
価格:4,191(税込)
税区分:※10%対象
在庫: 92
数量:
極性変換可能なユニブーツ型
CORNING(コーニング)
型番:CCH-UM12-72-89G Universal
モジュール、MTP、12心 SC 、OS2
定価:オープン
価格:31,614(税込)
税区分:※10%対象
在庫: 12
数量:
Plug & Play Universal Module MTP-SC
CORNING(コーニング)
型番:050502Q5120001M
光コネクタ付コ-ド、OM4、2心、両端DLC、1m
定価:オープン
価格:2,079(税込)
税区分:※10%対象
在庫: 184
数量:
屈曲特性に優れたCorning ClearCurve 光ファイバを使用
CORNING(コーニング)
型番:050502Q5120002M
光コネクタ付コード、OM4、2心、両端DLC、2m
定価:オープン
価格:2,178(税込)
税区分:※10%対象
在庫: 8
数量:
屈曲特性に優れたCorning ClearCurve 光ファイバを使用
CORNING(コーニング)
型番:050502Q5120005M
光コネクタ付コード、OM4、2心、両端DLC、5m
定価:オープン
価格:2,497(税込)
税区分:※10%対象
在庫: 346
数量:
屈曲特性に優れたCorning ClearCurve 光ファイバを使用
CORNING(コーニング)
型番:050502T5120001M
光コネクタ付コード、OM3、2心、両端DLC、1m
定価:オープン
価格:1,672(税込)
税区分:※10%対象
在庫: 557
数量:
屈曲特性に優れたCorning ClearCurve 光ファイバを使用
CORNING(コーニング)
型番:050502T5120002M
光コネクタ付コード、OM3、2心、両端DLC、2m
定価:オープン
価格:1,804(税込)
税区分:※10%対象
在庫: 342
数量:
屈曲特性に優れたCorning ClearCurve 光ファイバを使用
CORNING(コーニング)
型番:050502T5120003M
光コネクタ付コード、OM3、2心、両端DLC、3m
定価:オープン
価格:1,947(税込)
税区分:※10%対象
在庫: 456
数量:
屈曲特性に優れたCorning ClearCurve 光ファイバを使用
CORNING(コーニング)
型番:050502T5120005M
光コネクタ付コード、OM3、2心、両端DLC、5m
定価:オープン
価格:2,222(税込)
税区分:※10%対象
在庫: 333
数量:
屈曲特性に優れたCorning ClearCurve 光ファイバを使用
全 54件
GOYOU会員になるとできること

GOYOU OUTLET
SUNTEL