光パッチコード

全 26件
サンテレホン
型番:POFC OM2-1C-SC/SC-LSZH-1M
サンテレホンオリジナル 単芯コード OM2 両端SCコネクタ付 1m
定価:オープン
価格:2,559(税込)
税区分:※10%対象
在庫: 66
数量:
機器間やパッチパネルとの接続などにご利用ください。
サンテレホン
型番:POFC OM2-1C-LC/LC-LSZH-1M
サンテレホンオリジナル 単芯コード OM2 片端LCコネクタ付 1m
定価:オープン
価格:2,709(税込)
税区分:※10%対象
在庫: 12
数量:
機器間やパッチパネルとの接続などにご利用ください。
サンテレホン
型番:POFC OM2-1C-SC/LC-LSZH-1M
サンテレホンオリジナル 単芯コード OM2 片端SCコネクタ-片端LCコネクタ付 1m
定価:オープン
価格:2,662(税込)
税区分:※10%対象
在庫: 74
数量:
層型光ケーブル等との融着の際にご利用ください。
サンテレホン
型番:POFC OM2-1C-SC/LC-LSZH-2M
サンテレホンオリジナル 単芯コード OM2 片端SCコネクタ-片端LCコネクタ付 2m
定価:オープン
価格:2,861(税込)
税区分:※10%対象
在庫: 2
数量:
層型光ケーブル等との融着の際にご利用ください。
サンテレホン
型番:POFC OM3-1C-SC/SC-LSZH-1M
サンテレホンオリジナル 単芯コード OM3 片端SCコネクタ付 1m
定価:オープン
価格:2,635(税込)
税区分:※10%対象
在庫: 4
数量:
層型光ケーブル等との融着の際にご利用ください。
全 26件
SUNTEL