【会員特別価格でご案内】IT機材シェア最大級!情報通信のお悩み、おやすい御用!

商品コード: 42505000
サンテレホン
POFC OM2-2C-SC/LC-LSZH-3M

2芯50/125 SC/LC3m 若草 PC0ABZLS9AD003STS

サンテレホンオリジナル 2芯メガネコード OM2 片端SCコネクタ-片端LCコネクタ付 3m

価格:
4,301(税込)
在庫:
541
数量:

基本情報

メーカー サンテレホン
型番 POFC OM2-2C-SC/LC-LSZH-3M
商品名 2芯50/125 SC/LC3m 若草 PC0ABZLS9AD003STS
単位
税区分 ※10%対象
商品コード 42505000

特長

機器間やパッチパネルとの接続などにご利用ください。

注意事項

写真のコネクタ形状はSCコネクタとなります。

SUNTEL