【会員特別価格でご案内】IT機材シェア最大級!情報通信のお悩み、おやすい御用!

SFPモジュール対応メディアコンバータ

全 68件
データコントロルズ
型番:MMC-1G2F-SBL20A
【3年間のハードウェア無償保証】1000Base-X(SFP)×2ポートコンパクト光リピータ 2芯LC,マルチモード220m/550m&1芯LC,マルチ2km/シングルモード20km共用(TX:1310nm/RX:1550nm) SFP各1個付
定価:56,000
価格:51,128(税込)
在庫:発注品
数量:
データコントロルズ
型番:MMC-1G2F-SBL20B
【3年間のハードウェア無償保証】1000Base-X(SFP)×2ポートコンパクト光リピータ 2芯LC,マルチモード220m/550m&1芯LC,マルチ2km/シングルモード20km共用(TX:1550nm/RX:1310nm) SFP各1個付
定価:56,000
価格:51,128(税込)
在庫:発注品
数量:
データコントロルズ
型番:MMC-1G2F-LBL20A
【3年間のハードウェア無償保証】1000Base-X(SFP)×2ポートコンパクト光リピータ 2芯LC,シングルモード10km&1芯LC,マルチ2km/シングルモード20km共用(TX:1310nm/RX:1550nm) SFP各1個付
定価:56,000
価格:51,128(税込)
在庫:発注品
数量:
データコントロルズ
型番:MMC-1G2F-LBL20B
【3年間のハードウェア無償保証】1000Base-X(SFP)×2ポートコンパクト光リピータ 2芯LC,シングルモード10km&1芯LC,マルチ2km/シングルモード20km共用(TX:1550nm/RX:1310nm) SFP各1個付
定価:56,000
価格:51,128(税込)
在庫:発注品
数量:
全 68件
GOYOU会員になるとできること

GOYOU OUTLET
SUNTEL