【会員特別価格でご案内】IT機材シェア最大級!情報通信のお悩み、おやすい御用!

1000BASE シングルモード用

全 92件
FXC(エフエックスシー)
型番:NC1GL15A-PE
1芯型PoE受電機能付ギガビットメディアコンバータ
定価:54,800
価格:44,000(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:NC1GL15A-PE-ASB5
NC1GL15A-PE +SB5バンドル
定価:66,800
価格:57,596(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:NC1GL15B-PE
1芯型PoE受電機能付ギガビットメディアコンバータ
定価:54,800
価格:44,000(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:NC1GL15B-PE-ASB5
NC1GL15B-PE +SB5バンドル
定価:66,800
価格:57,596(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:NC1GL15A-SC-PE
1芯型PoE受電機能付ギガビットメディアコンバータ
定価:54,800
価格:44,000(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:NC1GL15A-SC-PE-ASB5
NC1GL15A-SC-PE +SB5バンドル
定価:66,800
価格:57,596(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:NC1GL15B-SC-PE
1芯型PoE受電機能付ギガビットメディアコンバータ
定価:54,800
価格:44,000(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:NC1GL15B-SC-PE-ASB5
NC1GL15B-SC-PE +SB5バンドル
定価:66,800
価格:57,596(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:NC1GL15A
10/100/1000BASE-T to 1000BASE-X(1310nmTx/1550nmRx SMF LCコネクタ 15Km)1芯型メディアコンバータ
定価:49,800
価格:39,985(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:NC1GL15A-ASB5
10/100/1000BASE-T to 1000BASE-X(1310nmTx/1550nmRx SMF LCコネクタ 15Km)1芯型メディアコンバータ + 同製品SB5バンドル
定価:59,800
価格:51,315(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:NC1GL15B
10/100/1000BASE-T to 1000BASE-X(1550nmTx/1310nmRx SMF LCコネクタ 15Km)1芯型メディアコンバータ
定価:49,800
価格:39,985(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:NC1GL15B-ASB5
10/100/1000BASE-T to 1000BASE-X(1550nmTx/1310nmRx SMF LCコネクタ 15Km)1芯型メディアコンバータ + 同製品SB5バンドル
定価:59,800
価格:51,315(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:NC1GL15A-SC
10/100/1000BASE-T to 1000BASE-X(1310nmTx/1550nmRx SMF SCコネクタ 15Km)1芯型メディアコンバータ
定価:49,800
価格:39,985(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:NC1GL15A-SC-ASB5
10/100/1000BASE-T to 1000BASE-X(1310nmTx/1550nmRx SMF SCコネクタ 15Km)1芯型メディアコンバータ + 同製品SB5バンドル
定価:59,800
価格:51,315(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:NC1GL15B-SC
10/100/1000BASE-T to 1000BASE-X(1550nmTx/1310nmRx SMF SCコネクタ 15Km)1芯型メディアコンバータ
定価:49,800
価格:39,985(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:NC1GL15B-SC-ASB5
10/100/1000BASE-T to 1000BASE-X(1550nmTx/1310nmRx SMF SCコネクタ 15Km)1芯型メディアコンバータ + 同製品SB5バンドル
定価:59,800
価格:51,315(税込)
在庫:発注品
数量:
バッファロー
型番:BMC-GT-S10K/WA
Giga対応 光メディアコンバーター 10km
定価:49,800
価格:49,302(税込)
在庫:発注品
数量:
バッファロー
型番:BMC-GT-S10K/WB
Giga対応 光メディアコンバーター 10km
定価:49,800
価格:49,302(税込)
在庫:発注品
数量:
APRESIA(アプレシアシステムズ)
型番:APLMCBX20D
SNMP管理機能付メディアコンバーター 10/100/1000M、SMF1芯、最大20km伝送
定価:110,000
価格:107,690(税込)
在庫:発注品
数量:
APRESIA(アプレシアシステムズ)
型番:APLMCBX20U
SNMP管理機能付メディアコンバーター 10/100/1000M、SMF1芯、最大20km伝送
定価:110,000
価格:107,690(税込)
在庫:発注品
数量:
APRESIA(アプレシアシステムズ)
型番:APLMCBX20UPOE
PoE給電対応SNMP管理機能付きメディアコンバーター 10/100/1000M、SMF1芯、最大20km伝送
定価:220,000
価格:215,380(税込)
在庫:発注品
数量:
APRESIA(アプレシアシステムズ)
型番:APLMCBX40D
SNMP管理機能付メディアコンバーター 10/100/1000M、SMF1芯、最大40km伝送
定価:190,000
価格:186,010(税込)
在庫:発注品
数量:
APRESIA(アプレシアシステムズ)
型番:APLMCBX40U
SNMP管理機能付メディアコンバーター 10/100/1000M、SMF1芯、最大40km伝送
定価:190,000
価格:186,010(税込)
在庫:発注品
数量:
APRESIA(アプレシアシステムズ)
型番:APLMCBX40UPOE
PoE給電対応SNMP管理機能付きメディアコンバーター 10/100/1000M、SMF1芯、最大40km伝送
定価:380,000
価格:372,020(税込)
在庫:発注品
数量:
APRESIA(アプレシアシステムズ)
型番:APLMCLX
SNMP管理機能付メディアコンバーター 10/100/1000M、SMF2芯、最大5km伝送
定価:81,000
価格:79,299(税込)
在庫:発注品
数量:
APRESIA(アプレシアシステムズ)
型番:APLMCLXPOE
PoE給電対応SNMP管理機能付きメディアコンバーター 10/100/1000M、SMF2芯、最大5km伝送
定価:162,000
価格:158,598(税込)
在庫:発注品
数量:
APRESIA(アプレシアシステムズ)
型番:APLMCSX
SNMP管理機能付メディアコンバーター 10/100/1000M、MMF2芯、最大550m伝送
定価:65,000
価格:63,635(税込)
在庫:発注品
数量:
APRESIA(アプレシアシステムズ)
型番:APLMCSXPOE
PoE給電対応SNMP管理機能付きメディアコンバーター 10/100/1000M、MMF2芯、最大550m伝送
定価:130,000
価格:127,270(税込)
在庫:発注品
数量:
全 92件
GOYOU会員になるとできること

GOYOU OUTLET
SUNTEL