【会員特別価格でご案内】IT機材シェア最大級!情報通信のお悩み、おやすい御用!

測定用光コード・ダミーファイバー

全 90件
テクトロニクス&フルーク
型番:MRC-62.5-SCSC-0.3M
62.5μmマルチモードOTDRポート用テストコード0.3m SC/SC
定価:11,000
価格:9,196(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:SRC-9-SCSC-0.3M
シングルモードOTDRポート用テストコード0.3m SC/SC
定価:11,000
価格:9,196(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:MRC-50-LCLC-0.3M
50μmマルチモードOTDRポート用テストコード0.3m LC/LC
定価:11,000
価格:9,196(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:MRC-62.5-LCLC-0.3M
62.5μmマルチモードOTDRポート用テストコード0.3m LC/LC
定価:11,000
価格:9,196(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:SRC-9-LCLC-0.3M
シングルモードOTDRポート用テストコード0.3m LC/LC
定価:11,000
価格:9,196(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:TRC-MPO-PP-B
12芯両端50/125マルチモードMPOテスト・コード1m ピン有り/ピン有り、タイプ B 極性
定価:49,000
価格:40,964(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:TRC-MPO-UP-B
12芯両端50/125マルチモードMPOテスト・コード1m ピン無し/ピン有り、タイプ B 極性
定価:49,000
価格:40,964(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:TRC-MPO-UU-B
12芯両端50/125マルチモードMPOテスト・コード0.3m ピン無し/ピン無し、タイプ B 極性
定価:49,000
価格:40,964(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:TRC-SM-MPOAPC-PP-A
12芯両端シングルモードMPOテスト・コード1m ピン有り/ピン有り、タイプ A 極性
定価:49,000
価格:40,964(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:TRC-SM-MPOAPC-UP-A
12芯両端シングルモードMPOテスト・コード1m ピン無し/ピン有り、タイプ A極性
定価:49,000
価格:40,964(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:TRC-SM-MPOAPC-UU-A
12芯両端シングルモードMPOテスト・コード0.3m ピン無し/ピン無し、タイプ A極性
定価:49,000
価格:40,964(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:SRC-9-SCE2KAPCKIT
シングルモード測定コード(2m) SCUPC/E2KAPC、E2KAPC/E2KAPC 各2本
定価:94,500
価格:79,002(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-LOOPBACK-OM4-SC
ループバック。SCプラグ・マルチモード(OM4)
定価:オープン
価格:7,590(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-LOOPBACK-OM4-LC
ループバック。LCプラグ・マルチモード(OM4)
定価:オープン
価格:8,349(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-LOOPBACK-SM-SC
ループバック。SCプラグ・シングルモード
定価:オープン
価格:7,590(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-LOOPBACK-SM-LC
ループバック。LCプラグ・シングルモード
定価:オープン
価格:8,349(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:SMC9-E2KAPC/E2KAPC
OTDR用シングルモード・ランチ・ケーブル E2KAPC/E2KAPC
定価:45,000
価格:37,620(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:SMC-9-FCAPC/FCAPC
OTDR用シングルモード・ランチ・ケーブル FCAPC/FCAPC
定価:45,000
価格:37,620(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:SMC-9-LCAPC/LCAPC
OTDR用シングルモード・ランチ・ケーブル LCAPC/LCAPC
定価:45,000
価格:37,620(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:SMC-9-SCAPC/E2KAPC
OTDR用シングルモード・ランチ・ケーブル SC APC/E2K APC
定価:45,000
価格:37,620(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:SMC-9-SCAPC/FC
OTDR用シングルモード・ランチ・ケーブル SC APC/FC UPC
定価:45,000
価格:37,620(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:SMC-9-SCAPC/FCAPC
OTDR用シングルモード・ランチ・ケーブル SC APC/FC APC
定価:45,000
価格:37,620(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:SMC-9-SCAPC/LC
OTDR用 シングルモード・ランチ・ケーブル SC APC/LC UPC
定価:45,000
価格:37,620(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:SMC-9-SCAPC/LCAPC
OTDR用 シングルモード・ランチ・ケーブル SC APC/LC APC
定価:45,000
価格:37,620(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:SMC-9-SCAPC/SCAPC
OTDR用シングルモード・ランチ・ケーブル SC APC/SC APC
定価:45,000
価格:37,620(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:SMC-9-SCAPC/ST
OTDR用シングルモード・ランチ・ケーブル SC APC/ST UPC
定価:45,000
価格:37,620(税込)
在庫:発注品
数量:
全 90件
GOYOU会員になるとできること

GOYOU OUTLET
SUNTEL