測定用光コード・ダミーファイバー

全 99件
テクトロニクス&フルーク
型番:MRC-625-STST
62.5μm測定コード(2m) ST/ST1本
定価:11,500
価格:9,741(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:SRC-9-SCST-KIT
シングルモード測定コード(2m) SC/ST、ST/ST各2本
定価:42,000
価格:35,574(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:SRC-9-SCFC-KIT
シングルモード測定コード(2m) SC/FC、FC/FC各2本
定価:42,000
価格:35,574(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:SRC-9-SCSC
シングルモード測定コード(2m) SC/SC1本
定価:11,500
価格:9,741(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:SRC-9-SCST
シングルモード測定コード(2m) SC/ST1本
定価:11,500
価格:9,741(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:SRC-9-SCFC
シングルモード測定コード(2m) SC/FC1本
定価:11,500
価格:9,741(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:SRC-9-STST
シングルモード測定コード(2m) ST/ST1本
定価:11,500
価格:9,741(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:SRC-9-FCFC
シングルモード測定コード(2m) FC/FC1本
定価:11,500
価格:9,741(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:SRC-9-SCSCAPCKIT
シングルモード測定コード(2m) SC/SC各4本(APC研磨)
定価:42,000
価格:35,574(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:MMC-50-FCFC
OTDR用マルチモード・ランチケーブル50μm FC/FC
定価:45,000
価格:48,950(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:MMC-50-STST
OTDR用マルチモード・ランチケーブル50μm ST/ST
定価:45,000
価格:48,950(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:MMC-62.5-FCFC
OTDR用マルチモード・ランチケーブル62.5μm FC/FC
定価:45,000
価格:48,950(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:MMC-62.5-STST
OTDR用マルチモード・ランチケーブル62.5μm ST/ST
定価:45,000
価格:48,950(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:SMC-9-SCSCAPC
OTDR用シングルモード・ランチケーブル SC/SCAPC
定価:45,000
価格:48,950(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:SMC-9-SCFCAPC
OTDR用シングルモード・ランチケーブル SC/FCAPC
定価:45,000
価格:48,950(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:SMC-9-LCLC
OTDR用 シングルモード・ランチケーブル9μm LC/LC
定価:45,000
価格:48,950(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:SMC-9-FCFC
OTDR用シングルモード・ランチケーブル9μm FC/FC
定価:45,000
価格:48,950(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:SMC-9-STST
OTDR用シングルモード・ランチケーブル ST/ST
定価:45,000
価格:48,950(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:MRC-50-SCSC-0.3M
50μmマルチモードOTDRポート用テストコード0.3m SC/SC
定価:11,000
価格:9,317(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:MRC-62.5-SCSC-0.3M
62.5μmマルチモードOTDRポート用テストコード0.3m SC/SC
定価:11,000
価格:9,317(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:SRC-9-SCSC-0.3M
シングルモードOTDRポート用テストコード0.3m SC/SC
定価:11,000
価格:9,317(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:TRC-MPO-PP-B
12芯両端50/125マルチモードMPOテスト・コード1m ピン有り/ピン有り、タイプ B 極性
定価:49,000
価格:41,503(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:TRC-MPO-UP-B
12芯両端50/125マルチモードMPOテスト・コード1m ピン無し/ピン有り、タイプ B 極性
定価:49,000
価格:41,503(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:TRC-MPO-UU-B
12芯両端50/125マルチモードMPOテスト・コード0.3m ピン無し/ピン無し、タイプ B 極性
定価:49,000
価格:41,503(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:TRC-SM-MPOAPC-PP-A
12芯両端シングルモードMPOテスト・コード1m ピン有り/ピン有り、タイプ A 極性
定価:49,000
価格:41,503(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:TRC-SM-MPOAPC-UP-A
12芯両端シングルモードMPOテスト・コード1m ピン無し/ピン有り、タイプ A極性
定価:49,000
価格:41,503(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:TRC-SM-MPOAPC-UU-A
12芯両端シングルモードMPOテスト・コード0.3m ピン無し/ピン無し、タイプ A極性
定価:49,000
価格:41,503(税込)
在庫:発注品
数量:
テクトロニクス&フルーク
型番:SRC-9-SCE2KAPCKIT
シングルモード測定コード(2m) SCUPC/E2KAPC、E2KAPC/E2KAPC 各2本
定価:94,500
価格:80,042(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-LOOPBACK-OM4-SC
ループバック。SCプラグ・マルチモード(OM4)
定価:オープン
価格:5,500(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-LOOPBACK-OM4-LC
ループバック。LCプラグ・マルチモード(OM4)
定価:オープン
価格:6,050(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-LOOPBACK-SM-SC
ループバック。SCプラグ・シングルモード
定価:オープン
価格:5,500(税込)
在庫:発注品
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-LOOPBACK-SM-LC
ループバック。LCプラグ・シングルモード
定価:オープン
価格:6,050(税込)
在庫:発注品
数量:
全 99件
SUNTEL