【会員特別価格でご案内】IT機材シェア最大級!情報通信のお悩み、おやすい御用!

10/100BASEメディアコンバータ/片側SC/SM2芯

全 18件
日本テレガートナー
型番:CVT-100BTFC-SM20
100Mbps対応メディアコンバータ
在庫:17
28,270(税込)
数量:
日本テレガートナー
型番:CVT-100BTFC(SM40)
100Mbps対応メディアコンバータ
在庫:発注品
48,840(税込)
数量:
日本テレガートナー
型番:CVT-100BTFC(SM60)
100Mbps対応メディアコンバータ
在庫:発注品
77,000(税込)
数量:
日本テレガートナー
型番:CVT-100BTFC-SM80
100Mbps対応メディアコンバータ
在庫:発注品
123,200(税込)
数量:
日本テレガートナー
型番:CVT-100BTFC-SM100
100Mbps対応メディアコンバータ
在庫:発注品
200,200(税込)
数量:
バッファロー
型番:LTR2-TX-SFC20R
光メディアコンバータ 100BASE-TX←→100BASE-FX(SC)変換 シングルモード20km
在庫:発注品
24,915(税込)
数量:
バッファロー
型番:LTR2-TX-SFC5R
光メディアコンバータ 100BASE-TX←→100BASE-FX(SC)変換 シングルモード5km
在庫:発注品
20,735(税込)
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:MC201FSSC15
10100BASE-TX to 100BASE-FX(SC SMF-15Km)
在庫:発注品
23,925(税込)
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LE2842-15
10/100TX to 100FX(SC/SMF-15Km)MC
在庫:発注品
32,120(税込)
数量:
日本テレガートナー
型番:WAC-2012BTFC(SM30)
100Mbpsメディアコンバータ
在庫:発注品
38,500(税込)
数量:
日本テレガートナー
型番:WAC-2012BTFC(SM50)
100Mbpsメディアコンバータ
在庫:発注品
69,300(税込)
数量:
日本テレガートナー
型番:WAC-2012BTFC(SM80)
100Mbpsメディアコンバータ
在庫:発注品
138,600(税込)
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LEX1542-15
(SC.SMF-15Km)フォースモードスイッチ付メディアコンバータ
在庫:発注品
39,985(税込)
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LEX1542-15-ASB5
LEX1542-15 5年間先出SB保守バンドル型番
在庫:発注品
44,517(税込)
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LE2842-15-ASB5
LE2842-15 5年間先出SB保守バンドル型番
在庫:発注品
36,652(税込)
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:MC201FSSC15-ASB5
MC201FSSC15 5年間先出SB保守バンドル型番
在庫:発注品
28,457(税込)
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LEX1542-15-ASBX
LEX1542-15 ライフタイムワランティ保守バンドル型番
在庫:発注品
73,975(税込)
数量:
サンワサプライ
型番:LAN-EC202C10
ノイズの影響を受けず、長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータ。
在庫:発注品
20,592(税込)
数量:
全 18件
SUNTEL