【会員特別価格でご案内】IT機材シェア最大級!情報通信のお悩み、おやすい御用!

コネクタ付メガネコード シングルモード(OS1/2)

全 175件
住友電気工業
型番:2-SC.S-SC.S-SM(PAPB)-0.3-0.3(2M)
架内配線などで2心単位の接続を行うときに主に用いるコード
在庫:10
2,769(税込)
数量:
コムスコープ
型番:2105028-2
LC-LC光ファイバパッチコード, シングルモード(OS2), 1.8mm, LSZH & OFNR, 2m
在庫:10
2,774(税込)
数量:
コムスコープ
型番:2105028-3
LC-LC光ファイバパッチコード, シングルモード(OS2), 1.8mm, LSZH & OFNR, 3m
在庫:10
2,858(税込)
数量:
コムスコープ
型番:2105028-5
LC-LC光ファイバパッチコード, シングルモード(OS2), 1.8mm, LSZH & OFNR, 5m
在庫:10
3,026(税込)
数量:
POFC
型番:POFC SM-2C-SC/SC-LSZH-5M
サンテレホンオリジナル 2芯メガネコード SM 両端SCコネクタ付 5m
在庫:80
4,169(税込)
数量:
POFC
型番:POFC SM-2C-SC/SC-LSZH-3M
サンテレホンオリジナル 2芯メガネコード SM 両端SCコネクタ付 3m
在庫:256
3,916(税込)
数量:
POFC
型番:POFC SM-2C-SC/SC-LSZH-2M
サンテレホンオリジナル 2芯メガネコード SM 両端SCコネクタ付 2m
在庫:121
3,795(税込)
数量:
POFC
型番:POFC SM-2C-SC/SC-LSZH-7M
サンテレホンオリジナル 2芯メガネコード SM 両端SCコネクタ付 7m
在庫:7
7,766(税込)
数量:
POFC
型番:POFC SM-2C-SC/SC-LSZH-1M
サンテレホンオリジナル 2芯メガネコード SM 両端SCコネクタ付 1m
在庫:0
4,928(税込)
数量:
POFC
型番:POFC SM-2C-SC/SC-LSZH-15M
サンテレホンオリジナル 2芯メガネコード SM 両端SCコネクタ付 15m
在庫:2
5,390(税込)
数量:
POFC
型番:POFC SM-2C-SC/SC-LSZH-10M
サンテレホンオリジナル 2芯メガネコード SM 両端SCコネクタ付 10m
在庫:34
5,423(税込)
数量:
POFC
型番:POFC SM-2C-LC/LC-LSZH-7M
サンテレホンオリジナル 2芯メガネコード SM 両端LCコネクタ付 7m
在庫:21
5,247(税込)
数量:
POFC
型番:POFC SM-2C-LC/LC-LSZH-5M
サンテレホンオリジナル 2芯メガネコード SM 両端LCコネクタ付 5m
在庫:37
9,922(税込)
数量:
POFC
型番:POFC SM-2C-LC/LC-LSZH-3M
サンテレホンオリジナル 2芯メガネコード SM 両端LCコネクタ付 3m
在庫:353
5,181(税込)
数量:
POFC
型番:POFC SM-2C-LC/LC-LSZH-2M
サンテレホンオリジナル 2芯メガネコード SM 両端LCコネクタ付 2m
在庫:534
5,060(税込)
数量:
POFC
型番:POFC SM-2C-LC/LC-LSZH-1M
サンテレホンオリジナル 2芯メガネコード SM 両端LCコネクタ付 1m
在庫:171
2,827(税込)
数量:
POFC
型番:POFC SM-2C-LC/LC-LSZH-15M
サンテレホンオリジナル 2芯メガネコード SM 両端LCコネクタ付 15m
在庫:89
8,393(税込)
数量:
POFC
型番:POFC SM-2C-LC/LC-LSZH-10M
サンテレホンオリジナル 2芯メガネコード SM 両端LCコネクタ付 10m
在庫:37
6,457(税込)
数量:
POFC
型番:POFC SM-2C-SC/LC-LSZH-7M
サンテレホンオリジナル 2芯メガネコード SM 片端SCコネクタ-片端LCコネクタ付 7m
在庫:33
7,084(税込)
数量:
POFC
型番:POFC SM-2C-SC/LC-LSZH-5M
サンテレホンオリジナル 2芯メガネコード SM 片端SCコネクタ-片端LCコネクタ付 5m
在庫:159
4,796(税込)
数量:
POFC
型番:POFC SM-2C-SC/LC-LSZH-3M
サンテレホンオリジナル 2芯メガネコード SM 片端SCコネクタ-片端LCコネクタ付 3m
在庫:743
4,543(税込)
数量:
POFC
型番:POFC SM-2C-SC/LC-LSZH-2M
サンテレホンオリジナル 2芯メガネコード SM 片端SCコネクタ-片端LCコネクタ付 2m
在庫:489
4,422(税込)
数量:
POFC
型番:POFC SM-2C-SC/LC-LSZH-1M
サンテレホンオリジナル 2芯メガネコード SM 片端SCコネクタ-片端LCコネクタ付 1m
在庫:56
4,301(税込)
数量:
POFC
型番:POFC SM-2C-SC/LC-LSZH-15M
サンテレホンオリジナル 2芯メガネコード SM 片端SCコネクタ-片端LCコネクタ付 15m
在庫:4
5,852(税込)
数量:
POFC
型番:POFC SM-2C-SC/LC-LSZH-10M
サンテレホンオリジナル 2芯メガネコード SM 片端SCコネクタ-片端LCコネクタ付 10m
在庫:115
5,434(税込)
数量:
POFC
型番:POFC SM-2C-SC/SC-LSZH-4M
サンテレホンオリジナル 2芯メガネコード SM 両端SCコネクタ付 4m
在庫:20
4,425(税込)
数量:
POFC
型番:POFC SM-2C-SC/SC-LSZH-6M
サンテレホンオリジナル 2芯メガネコード SM 両端SCコネクタ付 6m
在庫:44
5,504(税込)
数量:
POFC
型番:POFC SM-2C-SC/SC-LSZH-8M
サンテレホンオリジナル 2芯メガネコード SM 両端SCコネクタ付 8m
在庫:15
6,488(税込)
数量:
POFC
型番:POFC SM-2C-SC/SC-LSZH-20M
サンテレホンオリジナル 2芯メガネコード SM 両端SCコネクタ付 20m
在庫:33
8,762(税込)
数量:
POFC
型番:POFC SM-2C-SC/LC-LSZH-4M
サンテレホンオリジナル 2芯メガネコード SM 片端SCコネクタ-片端LCコネクタ付 4m
在庫:8
4,838(税込)
数量:
POFC
型番:POFC SM-2C-SC/LC-LSZH-6M
サンテレホンオリジナル 2芯メガネコード SM 片端SCコネクタ-片端LCコネクタ付 6m
在庫:4
5,792(税込)
数量:
POFC
型番:POFC SM-2C-SC/LC-LSZH-8M
サンテレホンオリジナル 2芯メガネコード SM 片端SCコネクタ-片端LCコネクタ付 8m
在庫:38
6,798(税込)
数量:
全 175件
SUNTEL