【会員特別価格でご案内】IT機材シェア最大級!情報通信のお悩み、おやすい御用!

1000BASEメディアコンバータ/片側SC/MM2芯

全 25件
日本テレガートナー
型番:CVT-3002BTFC-PLUS
1Gbps対応メディアコンバータ
在庫:52
31,680(税込)
数量:
パナソニックLSネットワークス
型番:PN61314
UTPケーブルから光ファイバに変換することで、UTPケーブルでは100mまでに限られている伝送距離を延長するための変換装置です。
在庫:1
55,000(税込)
数量:
アライドテレシス
型番:AT-DMC1000/SC
1000BASE-Tポートと光ファイバーケーブル(2連SCコネクター)ポートを変換する単体型メディアコンバーターです。
在庫:46
41,184(税込)
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LE2852-005
10/100/1000-T to 1000-SX MMF550m(SC)
在庫:発注品
38,544(税込)
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LEX1842-02
RJ-45 to 100BASE-FX(SC)MMF メディコン
在庫:発注品
28,908(税込)
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LEX1852-005
RJ-45 to 1000BASE-SX(SC)MMF メディコン
在庫:発注品
38,544(税込)
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LEX1852-02
(SC MMF-2Km)フォースモードスイッチ付メディアコンバータ
在庫:発注品
73,876(税込)
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LEX1852-10
(SC SMF-10Km)フォースモードスイッチ付メディアコンバータ
在庫:発注品
77,088(税込)
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:MCI1852-005
GbE産業用メディアコンバータ(MMF 550m/SC 2芯)
在庫:発注品
78,694(税込)
数量:
日本テレガートナー
型番:WAC-3012BTFC
1Gbpsメディアコンバータ
在庫:発注品
44,660(税込)
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LEX1852-005-ASB5
LEX1852-005 5年間先出SB保守バンドル型番
在庫:発注品
43,076(税込)
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LEX1852-02-ASB5
LEX1852-02 5年間先出SB保守バンドル型番
在庫:発注品
82,940(税込)
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LEX1852-10-ASB5
LEX1852-10 5年間先出SB保守バンドル型番
在庫:発注品
86,152(税込)
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LEX1842-02-ASB5
LEX1842-02 5年間先出SB保守バンドル型番
在庫:発注品
32,307(税込)
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LE2852-005-ASB5
LE2852-005 5年間先出SB保守バンドル型番
在庫:発注品
43,076(税込)
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:MCI1852-005-ASB5
MCI1852-005 5年間先出SB保守バンドル型番
在庫:発注品
92,290(税込)
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LEX1852-005-ASBX
LEX1852-005 ライフタイムワランティ保守バンドル型番
在庫:発注品
72,534(税込)
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LEX1852-02-ASBX
LEX1852-02 ライフタイムワランティ保守バンドル型番
在庫:発注品
130,526(税込)
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LEX1852-10-ASBX
LEX1852-10 ライフタイムワランティ保守バンドル型番
在庫:発注品
133,738(税込)
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LEX1842-02-ASBX
LEX1842-02 ライフタイムワランティ保守バンドル型番
在庫:発注品
51,568(税込)
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:LE2852-005-ASBX
LE2852-005 ライフタイムワランティ保守バンドル型番
在庫:発注品
72,534(税込)
数量:
アライドテレシス
型番:AT-DMC1000/SC-Z1
1000BASE-Tポートと光ポート(SC)を変換する単体型メディアコンバーター(デリバリースタンダード保守1年付)です。
在庫:発注品
42,636(税込)
数量:
アライドテレシス
型番:AT-DMC1000/SC-Z5
1000BASE-Tポートと光ポート(SC)を変換する単体型メディアコンバーター(デリバリースタンダード保守5年付)です。
在庫:発注品
47,355(税込)
数量:
アライドテレシス
型番:AT-DMC1000/SC-Z7
1000BASE-Tポートと光ポート(SC)を変換する単体型メディアコンバーター(デリバリースタンダード保守7年付)です。
在庫:発注品
52,338(税込)
数量:
ハイテクインター
型番:161-ET-001
ギガビット対応 産業用光メディアコンバータ IGC-211シリーズ
在庫:発注品
68,695(税込)
数量:
全 25件
SUNTEL