【会員特別価格でご案内】IT機材シェア最大級!情報通信のお悩み、おやすい御用!

1000BASE マルチモード用

全 37件
FXC(エフエックスシー)
型番:NC1GS-PE-ASB5
NC1GS-PE+SB5バンドル
定価:36,800
価格:31,856(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:NC1GS
10/100/1000BASE-T to 1000BASE-X(MMF LCコネクタ 550m)2芯型メディアコンバータ
定価:24,800
価格:19,910(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:NC1GS-ASB5
10/100/1000BASE-T to 1000BASE-X(MMF LCコネクタ 550m)2芯型メディアコンバータ + 同製品SB5バンドル
定価:29,800
価格:25,575(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:NC1GL
10/100/1000BASE-T to 1000BASE-X(LCコネクタ:2m~15㎞(SMF)/2m~550m(MMF))2芯型メディアコンバータ
定価:34,800
価格:27,940(税込)
在庫:発注品
数量:
FXC(エフエックスシー)
型番:NC1GL-ASB5
10/100/1000BASE-T to 1000BASE-X(LCコネクタ:2m~15㎞(SMF)/2m~550m(MMF))2芯型メディアコンバータ + 同製品SB5バンドル
定価:42,800
価格:37,004(税込)
在庫:発注品
数量:
全 37件
GOYOU会員になるとできること

GOYOU OUTLET
SUNTEL