【会員特別価格でご案内】IT機材シェア最大級!情報通信のお悩み、おやすい御用!

MPO付ケーブル・コード マルチモードGI50/125 10G(OM3)

全 3件
TFF FLUKE社(ティエフエフ フルーク社)
型番:TRC-MPO-PP-B
12芯両端50/125マルチモードMPOテスト・コード1m ピン有り/ピン有り、タイプ B 極性
在庫:発注品
40,964(税込)
数量:
TFF FLUKE社(ティエフエフ フルーク社)
型番:TRC-MPO-UP-B
12芯両端50/125マルチモードMPOテスト・コード1m ピン無し/ピン有り、タイプ B 極性
在庫:発注品
40,964(税込)
数量:
TFF FLUKE社(ティエフエフ フルーク社)
型番:TRC-MPO-UU-B
12芯両端50/125マルチモードMPOテスト・コード0.3m ピン無し/ピン無し、タイプ B 極性
在庫:発注品
40,964(税込)
数量:
全 3件
SUNTEL