【会員特別価格でご案内】IT機材シェア最大級!情報通信のお悩み、おやすい御用!

コネクタ付単心コード マルチモードGI50/125 10G(OM3)

全 25件
TFF FLUKE社(ティエフエフ フルーク社)
型番:MRC-50EFC-SCLCKIT
50μm測定コード(2m) SC/LC(EF付)、LC/LC(EF無)各2本
在庫:0
70,224(税込)
数量:
TFF FLUKE社(ティエフエフ フルーク社)
型番:MRC-50EFC-SCSCKIT
50μm測定コード(2m) SC/SC(EF付)、SC/SC(EF無)各2本
在庫:7
70,224(税込)
数量:
POFC
型番:POFC OM3-1C-SC/OPEN-LSZH-1.5M
サンテレホンオリジナル 単芯コード OM3 片端SCコネクタ付 1.5m
在庫:18
1,199(税込)
数量:
POFC
型番:POFC OM3-1C-SC/OPEN-LSZH-2M
サンテレホンオリジナル 単芯コード OM3 片端SCコネクタ付 2m
在庫:141
1,276(税込)
数量:
POFC
型番:POFC OM3-1C-LC/OPEN-LSZH-1.5M
サンテレホンオリジナル 単芯コード OM3 片端LCコネクタ付 1.5m
在庫:150
1,254(税込)
数量:
POFC
型番:POFC OM3-1C-LC/OPEN-LSZH-2M
サンテレホンオリジナル 単芯コード OM3 片端LCコネクタ付 2m
在庫:34
1,331(税込)
数量:
POFC
型番:POFC OM3-1C-SC/OPEN-LSZH-3M
サンテレホンオリジナル 単芯コード OM3 片端SCコネクタ付 3m
在庫:30
1,769(税込)
数量:
TFF FLUKE社(ティエフエフ フルーク社)
型番:MRC-50EFC-SCSTKIT
50μm測定コード(2m) SC/ST(EF付)、ST/ST(EF無)各2本
在庫:発注品
70,224(税込)
数量:
TFF FLUKE社(ティエフエフ フルーク社)
型番:MRC-50EFC-SCFCKIT
50μm測定コード(2m) SC/FC(EF付)、FC/FC(EF無)各2本
在庫:発注品
70,224(税込)
数量:
TFF FLUKE社(ティエフエフ フルーク社)
型番:MRC-50-EFC-SCFC
50μm測定コード(2m) SC/FC(EF付)1本
在庫:発注品
29,843(税込)
数量:
TFF FLUKE社(ティエフエフ フルーク社)
型番:MRC-50-EFC-SCLC
50μm測定コード(2m) SC/LC(EF付)1本
在庫:発注品
29,843(税込)
数量:
TFF FLUKE社(ティエフエフ フルーク社)
型番:MRC-50-EFC-SCSC
50μm測定コード(2m) SC/SC(EF付)1本
在庫:発注品
29,843(税込)
数量:
TFF FLUKE社(ティエフエフ フルーク社)
型番:MRC-50-EFC-SCST
50μm測定コード(2m) SC/ST(EF付)1本
在庫:発注品
29,843(税込)
数量:
TFF FLUKE社(ティエフエフ フルーク社)
型番:MRC-50-FCFC
50μm測定コード(2m) FC/FC1本
在庫:発注品
9,614(税込)
数量:
TFF FLUKE社(ティエフエフ フルーク社)
型番:MRC-50-LCLC
50μm測定コード(2m) LC/LC1本
在庫:発注品
9,614(税込)
数量:
TFF FLUKE社(ティエフエフ フルーク社)
型番:MRC-50-SCSC
50μm測定コード(2m) SC/SC1本
在庫:発注品
9,614(税込)
数量:
TFF FLUKE社(ティエフエフ フルーク社)
型番:MRC-50-STST
50μm測定コード(2m) ST/ST1本
在庫:発注品
9,614(税込)
数量:
TFF FLUKE社(ティエフエフ フルーク社)
型番:MRC-50-SCSC-0.3M
50μmマルチモードOTDRポート用テストコード0.3m SC/SC
在庫:発注品
9,196(税込)
数量:
TFF FLUKE社(ティエフエフ フルーク社)
型番:MRC-50-LCLC-0.3M
50μmマルチモードOTDRポート用テストコード0.3m LC/LC
在庫:発注品
9,196(税込)
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-1G5/10G-LC/OPEN-2m
2芯光パッチコード(メガネコード)。マルチモード(GI50/125 OM3)・片端LC・2m・アクア色
在庫:発注品
1,609(税込)
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-1G5/10G-SC/OPEN-1M
2芯光パッチコード(メガネコード)。マルチモード(GI50/125 OM3)・片端SC・1m・アクア色
在庫:発注品
1,245(税込)
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-1G5/10G-SC/OPEN-2M
2芯光パッチコード(メガネコード)。マルチモード(GI50/125 OM3)・片端SC・2m・アクア色
在庫:発注品
1,427(税込)
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-1G5/10G-SC/OPEN-3M
2芯光パッチコード(メガネコード)。マルチモード(GI50/125 OM3)・片端SC・3m・アクア色
在庫:発注品
1,609(税込)
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-1G5/10G-LC/OPEN-1M
2芯光パッチコード(メガネコード)。マルチモード(GI50/125 OM3)・片端LC・1m・アクア色
在庫:発注品
1,639(税込)
数量:
アルプシステムズ
型番:ALP-1G5/10G-LC/OPEN-2M
2芯光パッチコード(メガネコード)。マルチモード(GI50/125 OM3)・片端LC・2m・アクア色
在庫:発注品
1,822(税込)
数量:
全 25件
SUNTEL